Скажите если я была на больничном 6 дней коэффициент снимают.

• г. Бобруйск

Скажите если я была на больничном 6 дней коэффициент снимают.

При выходе на пенсию коэффициент составил 1.6 но мне назначили пенсию по коэффициенту 1.2 сославшись что в Каменске Шахтинском больше коэффициента 1.2 не начисляют. Хочу узнать законно ли при коэффициенте 1.6 начислять пенсию по коэффициенту 1.2 И если это не законно что я должен предпринять что бы все было выполнено по законодательству. СПАСИБО.

При выходе на пенсию по шахтерскому стажу в 2009 г коэффициент составил 1.6 но мне назначили пенсию по коэффициенту 1.2 сославшись что в Каменске Шахтинском больше коэффициента 1.2 не начисляют. Хочу узнать законно ли при коэффициенте 1.6 начислять пенсию по коэффициенту 1.2 И если это не законно что я должен предпринять что бы все было выполнено по законодательству. СПАСИБО.

Работала я в государственном учреждении в детской поликлинике фельдшером неотложной мед помощи помимо оклада нам платили каждый месяц персональный повышающий коэффициент и в сентябре у меня было 8 рабочих дней остальные я была на больничном и за сентябрь ни копейки не заплатили коэффициент хотя в феврале была так же на больничном 10 раб дней и заплатили а в сентябре нет. и в октябре я отработала 2 нед перед увольнением и так же не было никакого коэффициента это вообще законно и куда обращаться?

Здравствуйте, скажите если был на больничном, снимают вычит с больничного элементы?

Как выставляется коофициент трудового участия работнику который находился на больничном, рабочих дней в месяце у него было 6

С 15 по 28 апреля был оформлен отпуск. С 23 по 30 апреля была на больничном. Часть совпавших дней отпуска с больничным хочу перенести. Сколько дней мне положено?

С какой части заработной платы имеют право снять КТУ? У нас на предприятии ставят КТУ 0.5,если человек взял отгул или был на больничном, либо в отпуске, даже если 2 смены в месяц не работал, за остальной месяц снимают КТу. И снимают его со всей зарплаты-оклада, районного коэффициента и премии, т.е. с общей суммы зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте! Скажите пожалуйста, если я была на больницном 7 дней в месяце мне мрот должны оплатить. Спасибо.

Скажите пожалуйства Я работаю у частника может ли он понижать каоффициент если я на больничном или в очередном отпуске.

Была на больничном больше 60 дней по уходу за ребенком 2,5 года. Если я сейчас уйду на больничный мне будут положены выплаты по больничному листу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение