Беспокойство по поводу работающего производственного цеха бара в полуподвальном помещении под моей квартирой и его воздействия на здоровье

• г. Сыктывкар

Производственный цех бара в полуподвальном помещении под моей квартирой работа круглосуточно. Ни сна, ни отдыха. Все канцерогены наши. Потребнадзор утверждает. Что там всё хорошо. Что делать? Надышались до тошноты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала, вам необходимо обратиться в лабораторно-диагностический комплекс СЭС, для проведения забора воздуха в квартире с последующим проведением анализа на опасные для жизни вещества.

После получения заключения из лаборатории, если будет выявлена повышенная концентрация опасных для жизни и здоровья веществ, обращайтесь с соответствующим заявлением в Роспотребнадзор, приложив к заявлению копии заключений.

Если результатов это не принесет, смело идите в суд.

Ну и нелишним было бы привлечение к этой проблеме СМИ.

Если вы сами затрудняетесь вести это дело, составлять соответствующие заявления, жалобы, иски и т.п., - обратитесь за помощью к юристу.

Удачи Вам.