Заголовок - Что произойдет, если я явлюсь к судебным приставам, после объявления меня в розыск?

• г. Благовещенск

Суть вопроса такова: меня объявили в розыск судебные приставы, узнав об этом я созвонилась с ними и инспектор по розыску сказал нужно прийти, написать объяснительную и показаться что это я? Так ли это и не грозит мне это арестом? Ответьте пожалуйста какие последствия моего визита?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Да, могут и арестовать. Вы Постановление получили?

Нет постановления не было, просто я сама ему позвонила.