Как получить паспорт в возрасте 26 лет и какие документы необходимы

• г. Владивосток

Мне 26 лет, так получилось что Я не получил паспорт в 14 лет. Что мне сейчас делать, и какие документы и справки нужны для получения паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в УФМС - управление федеральной миграционной службы, либо в МФЦ-многофункциональный центр, либо через портал госуслуг https://www.gosuslugi.ru/.

Необходимо будет заплатить штраф за несвоевременное получение паспорта.

По составу документов Вас проконсультируют в указанных выше учреждениях.