Как получить паспорт в возрасте 26 лет и какие документы необходимы

• г. Владивосток

Мне 26 лет, так получилось что Я не получил паспорт в 14 лет. Что мне сейчас делать, и какие документы и справки нужны для получения паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в УФМС - управление федеральной миграционной службы, либо в МФЦ-многофункциональный центр, либо через портал госуслуг https://www.gosuslugi.ru/.

Необходимо будет заплатить штраф за несвоевременное получение паспорта.

По составу документов Вас проконсультируют в указанных выше учреждениях.

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад получила паспорт по случаю смены фамилии. Поменяла все документы по новому паспорту (права, СНИЛС, полис), но недавно обнаружила ошибку в сведениях о ранее выданных паспортах. В последней записи о паспорте, который меняла в 20 лет, неправильно указан год получения паспорта. Обратилась в УФМС, сказали, что необходимо заново сдать документы и оплатить гос пошлину, чтобы получить новый паспорт. Действительно ли необходимо проходить все этапы получения паспорта? И придется ли снова менять уже полученные по новому паспорту документы? Спасибо.

Мне 25 лет и так получилось, что у меня до сих пор нет паспорта. Что мне делать, как получить паспорт и какие документы нужны? Есть свидетельство о рождении.

Я утеряна паспорт гр.украины, а паспорт Рф не получила, какие нужны документы для получения паспорта РФ? Прописка крымская.

Я потерял просроченый паспорт РФ!куда мне нужно обротится за получением нового паспорта, и какие требуються документы и справки для получения нового паспорта? И какие штрафы я должен буду заплатить и их размер? И выдадут мне паспорт сразу или сначала справку? Прописан я д.Дубна Влодимерской области, проживаю сейчас в Москве, могу ли я получить паспорт в Москве?

Я потеряла паспорт. Мне 17 лет. Мне дали перечень того, какие нужны документы для нового паспорта. Там написано, что нужна справка о регистрации на 06.02.1992 года. Я живу с мамой, без отца. Я хотела спросить, где можно взять эту справку? Или хотя бы в каком документе это написано. Заранее огромное спасибо за ответ:) Я потеряла паспорт. Мне 17 лет. Мне дали перечень того, какие нужны документы для нового паспорта. Там написано, что нужна справка о регистрации на 06.02.1992 года. Я живу с мамой, без отца. Я хотела спросить, где можно взять эту справку? Или хотя бы в каком документе это написано. Заранее огромное спасибо за ответ:) Я потеряла паспорт. Мне 17 лет. Мне дали перечень того, какие нужны документы для нового паспорта. Там написано, что нужна справка о регистрации на 06.02.1992 года. Я живу с мамой, без отца. Я хотела спросить, где можно взять эту справку? Или хотя бы в каком документе это написано. Заранее огромное спасибо за ответ:)

Что нужно для получения паспорта в 14 лет (документы)?

И что мне будет если не во время получил паспорт? (штраф)?

Брату больше 20 лет но по состоянию здоровья не получил паспорт украины. Какие документы нужны для получения российского паспорта? Он из крыма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 14 лет паспорт не получил, сейчас 20 лет, в армии не был, родители умерли. Подскажите пожалуйста какой штраф грозит и какие документы нужны для получения паспорта? Заранее больше спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение