Здраствуйте, я работаю санитарной в роддоме уже 8 лет

• г. Южно-Сахалинск

Здраствуйте, я работаю санитарной в роддоме уже 8 лет, сегодня мне моя старшая медсестра сказала что я должна работать на 1.5 ставки, хотя я не хочу, при этом мне говорят что я не вырабатывают дорожную карту работая на ставку, законно ли это.

Я работаю дежурантом в роддоме, это моя основная работа и что бы работать часов больше 1-ой ставки я писал заявление на совместительство. С 1-го января я не хочу совмещать, а работать только на 1 ставку. Что для этого нужно и имеет ли право глвврач заставить меня работать сверх ставки и если да то при каких условиях? Спасибо.

Здравствуйте, я работаю на 0.5 ставки педагогом дополнительного образования, если ставка 18 часов в неделю, то пол ставки это 9 часов, мне говорят, что я должна работать больше, чем 9 часов, потому что методическая работа, и работа с документами не входит в эти 9 часов, так ли это?

В 2013 г брали ипотеку с переменной процентной ставкой, привязанной к ставке рефинансирования. Формула определения процентной ставки - ставка рефинансирования + 3,5 процентных пункта. В января 2016 ставку рефинансирования приравняли к ключевой, при этом термин «ставка рефинансирования» упразднена, скажем так. У меня в договоре прописаны условия со ставкой рефинансирования. В банке подняли процентную ставку по ипотеке, объяснив это тем, что вместо ставки рефинансирования применяешься ключевая ставка. В договоре, естественно, нет ни слова о ключевой ставке. Ранее ставка рефинансирования была 8,25 п.п. В итоге сейчас плачу ипотеку под 14,5% (ключевая ставка 11% + 3,5 п.п.) Подскажите, пожалуйста, можно ли оспорить этот момент? Возможно ли вернуть ставку, рассчитанную исходя из последней величины ставки рефинансирования? Спасибо.

Работаю процедурной медсестрой на ставку и 0.5 ставки санитарки процедурной. По дорожной карте предполагается доплата и по ставке медсестры и по 0.5 санитарки, или что-то одно? Спасибо.

Я работаю 12 лет в колледже. Всегда быта ставка и больше, в этом году меньше ставки на 50 часов, законно это со стороны руководства? Это основная моя работа.

Работаю в медучреждении на 1,5 ставки... Непосредственный начальник (старшая медсестра) грозится перевести на ставку, без причины. Имеет ли она на это право?

Работаю в школе на 0.5 ставке кухонного работника и 1 ставка технички по совместительству. Скажите пожалуйста у нас по мрот сейчас 5554. за 0.5 ставки получаю 2700. сколько должна получать за ставку технички.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю санитаркой в поликлинике на 1 ставку. Старшая медсестра не поставила в известность на основании чего я должна выходить работать по субботам. Время я своё вырабатывают, субботы в график отработанных дней не входят. Законным ли её действия, и как мне поступить. Она ссылается на пандемию, но по субботам народу мало в поликлинике.

Имею ли я право работать на 1 ставку по внешнему совместительству, при этом работая на 1 ставке на основной работе? Имеют ли право мои работодатели оплачивать 2 ставки в полном объёме?

Я работаю мед. сестрой ДОУ на ставку, завтра меня предупредят в письменном виде о том, что моя ставка сокращается на 0,5 ставки. При моем отказе работать на 0,5 ставки меня могут сократить по моему согласию полностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение