Может ли бывший муж, он военнослужащий выписать впд .если ребенок проживает с мамой а не с папой?

• г. Владивосток

Может ли бывший муж, он военнослужащий выписать впд

.если ребенок проживает с мамой а не с папой?

Ответы на вопрос (1):

Может выписать ВПД, если данные о ребенке внесены в личное дело военнослужащего, т.к является членом семьи. Один раз в год один член семьи.

Спросить
Пожаловаться

Муж-военнослужащий отказывается выписать жене ВПД. Как мне самой выписать впд в отпуск?

С уважением, Людмила.

Ребёнок прописан с бывшим мужем (собственники они его мать). Проживает ребёнок со мной. Может ли бывший муж выписать ребёнка если я буду платить часть квартплата?

У моего мужа есть ребёнок от предыдущего брака который прописан на жил. площади мужа, но проживает ребёнок с мамой. Так как они разведены. Может ли мой муж выписать ребёнка к бывшей жене (бывшая жена отказываеться прописывать к себе ребёнка)? Спасибо. Муж собственик.

Муж военнослужащий.

Как выписать ВПД мужу на меня, если нигде не работаю, нет трудовой книжки, в центре занятости не числюсь, учусь заочно.

Могут ли посчитать многодетным отцом если имеется один ребенок от первого брака проживает с мамой и двое от второго брака проживают с папой?

Скажите пожалуйста, на скольких членов семьи военнослужащий может выписать ВПД, и имеет ли значение возраст? К примеру: мама военнослужащая может выписать ВПД на сына которому 21 год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж военнослужащий. У нас есть общий несовершеннолетний ребёнок, у которого в собственности есть однокомнатная квартира, в которой зарегистрированы и проживаем я и ребенок, бывший муж зарегистрирован в части, проживает на съемной квартире, собственного жилья не имеет. Может ли бывший муж быть признан нуждающимся в жилье и получить жилищный сертификат на себя?

Муж военнослужащий. Наш брак зарегистрирован, у меня есть двое детей (7 лет и 9 лет) от первого брака (дети на муже ни как не зарегистрированы, мои дети) и ещё 1 ребёнок наш, общий (5 мес.) Может ли муж выписать на них и меня ВПД, в основной отпуск?

Ребёнок проживает с папой практически с рождения, опека постановила проживание ребёнка с мамой, но ребёнок так и живёт с папой. Может ли папа подать аллименты на маму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение