Мои документы не подавали, и получается я зря приехала сюда

• г. Кызыл

Добрый день:) я врач с сахалина, приехала в августе 2017 года, сказалиБ что подадут на программу земский доктор через 6 месяцев то есть в феврале 2018. В настоящее время действует с 26.12.17 новое постановление, согласно которого получат 3 врача по ЗД только 3 врача по рахнорядке, которые прибудут в 2018 году. Мои документы не подавали, и получается я зря приехала сюда: (

Мне можно какие то действия в отношении минздрава предпринять и жалобу? Смысла нет видимо?

Спасибо.

Программа земский доктор. По закону на участие в программе имеет врач до 36 лет устроенный в 2016 году и подавший документы до 30 октября 2016 года. А если врач устраивается в ноябре. Этого года, как подаются документы. Я устроилась в сельскую поликлинику на ставку врача вноябре 2015 года. Имею право на получение миллиона.

Здарвстувуйте, мой сын после института устроился осенью 2017 года в районну больницу по профессии врач стоматолог. Обратился в 2017 году в Пензинский областной минсздрав о получении выплат по программе Земский доктор. Однако на тот момент как ему объяснили на словах, что программа не действует, денег нет. Теперь вопрос: в настоящее время он имеет право на получение данной выплаты.

Я врач педиатр работаю с 2016 года по целевому, с 2018 года город Алейск вошёл в программу земский доктор. Могу ли я отработав целевой, участвовать в программе земский доктор, своего жилья у меня нет?

Добрый вечер) Вопрос по программе Земский доктор. В ноябре 2014. года поступила на работу в районную больницу. Обратилась в МинЗдрав Северной Осетии по поводу сдачи документов. Дан был отказ, аргументированный тем, что в 2014 году выплаты завершены. В январе, феврале обращалась неоднократно, но со слов сотрудницы пока не получили постановление по данной программе. В марте мне было сказано, сто выплата мне не положена, в соответствии с ФЗ по которому в 2015 году выплаты получат врачи, пришедшие на работу в 2015 году. Пакет документов все-таки сдала более 3 месяцев назад, однако письменного отказа не получила. Может быть мне подать в суд.

Земельный налог за год (налогоплательщик - физическое лицо) должен уплачиваться, как известно в конце следующего за года. То есть за 2017 - в конце 2018 года и т.п. Налогоплательщик, с 2014 года владеющий участком (кадастровая стоимость которого установлена в 2013 году), в 2019 году обратился в суд для уменьшения кадастровой стоимости. Суд удовлетворил его требование и уменьшил кадастровую стоимость. Переплата, кажется, должна возвращаться за три года, предшествующие году обращения. То есть, в данном случае, это 2016-2018 годы. Вопрос: возвращается переплата по начисленному за 2016-2018 годы налогу или по уплачиваемому в 2016-2018 годах (т.е. начисленному за 2015-2017 годы)? Должны ли вернуть за 2015 год?

Начиная с 2011 года и до 2013 года, пациент проходил лечение у врача. В 2013 году врач поставил неправильный диагноз, тем самым сильно усугубив положение пациента. Возможно ли сейчас в 2014 году применить к этому врачу дисциплинарное взыскание или нет? Спасибо.

Здравствуйте! Я молодой врач, устроилась на работу в сельской местности в 2017 году. В 2015 году была трудоустроена в другой сельской местности. В 2017 году получила отказ на участие в программе Земский доктор. Крымский Минздрав обосновал это постановлением, что принять участие в программе не имееют те, кто ранее был трудоустроен в сельской местности. Хотя, если врач был трудоустроен в сельскойместности материковой части России и подает документы, его принимают. В Федеральном законе неуказано с какого населенного пункта должен прибыть участник. Законны ли действия Минздрава Крыма? Не ущемляются ли права крымского населения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был врач по участку (по улице распределенны врачи) , мы поругались, мне сменили врача (никаких офециальных заявлений на смену врача Я не писала, только жалобу на него в минздрав) прошло время и я услышала из уст руководства, что после моей жалобы этот самый врач отстранен от меня по приказу гл.врача. Прошел год, и я пишу новое заявление в мин. здрав с прозьбой вернуть мне этогосамого врача. Ответ " врач такой то отказывается быть ваши лечащем врачем!". Вопрос; обязана ли поликлинника предоставить мне письменный отказ отменя этого врача?

Устроилась на работу в феврале 2010 года, в этом же году была в отпуске в июне. В 2011 в августе, 2012 - июль, 2013 - сентябрь, 2014 - август. Дни в счёт отпуска брала в 2012 году в марте на 10 дней, больше не брала. Собираюсь увольняться в июне 2015 года, а отпуск планировался в июле 2015 г. Как мне рассчитают отпускные? Спасибо.

Я устроился работать в сельскую местность в декабре 2014 года, хотел участвовать в программе земский доктор мне сказали, что в 2014 году программа не работает в республике, а с 2016 и 2017 года она повторно работает, могу ли я участвовать в программе не меняя место работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение