Как вернуть страховку в восточном, сколько дней период охлаждения7

• г. Чита

Как вернуть страховку в восточном, сколько дней период охлаждения

7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором.

Спросить
Пожаловаться

Оформили по кредиту страховку без моего ведома, в договоре период охлаждения 14 дней. У меня прошёл месяц, возможно ли на сегодня вернуть сумму страховки?

Взяли автокредит, по невнимательности подписали страховку жизни на 61000 рублей, просто специалист не предупредил что есть эта страховка, погасили кредит полностью в течении 10 дней, так как период охлаждения был 5 дней нам отказались вернуть сумму страховки, есть ли вероятность что мы сможем выиграть в суде и вернуть эту сумму.

Оформил кредит со страховкой, теперь хочу отказаться от страховки, период охлаждения 5 дней прошел, в договоре не прописаны условия отказа от страховки после периода в 5 дней, можно ли вернуть страховую премия, хотя бы и не целиком?

Если период охлаждения распространяется только на страховку по кредиту, тогда почему в договоре по инвестиционному вкладу написано период охлаждения 14 дней? Как это понимать.

Из них 104000 страховка и как оказалось в нее входит выезд за границу 97000 и 5000 страхование жизни. Могу ли я в период охлаждения вернуть полностью страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, входят ли выходные дни в 14-ти дневный период "охлаждения" кредитной страховки? Или только рабочие считаются? Хочу вернуть деньги за страховку.

Взял кредит в банке. Вместе с кредитом навязали страховку. Написал заявление об отказе от страховки с требованием вернуть страховую сумму в период охлаждения.

Сейчас из-за карантина головной офис страховой не работает и не принимает корреспонденцию. Боюсь, что период охлаждения закончится раньше, чем карантин.

Какая юридическая перспектива исковых требований в суде о возврате страховой премии с истекшим сроком "периода охлаждения" и невозможностью его воспользования.

Взял кредит в почта банке про страховку и период охлаждения как-то умолчали или не ясно объяснили 14 дней уже прошло 90000 страховка осталась я поздно разобрался, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение