Как обезопасить себя при установке двери и предотвратить проблемы с браком и оплатой работ?

• г. Самара

Установил вчера мастер двери, после установки я обнаружила брак на 2 х долларах, фирма, по телефону, обещают поменять, но установщику просят оплатить полностью работу, сегодня будет доделывать один проем, как документально обезопасить себя чтоб, потом не пришлось с ними решать эту проблему?..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте претензию и потом в суд.

Документально как зафиксировать брак на доборах к двери, чтоб фирма, не отказалась, потом поменять их,на качественные?