Я заказала товар из интернета, а пришло совешенно не то, что делать?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Я заказала товар из интернета, а пришло совешенно не то, что делать? Я его на почте оалатила, т.к. мне не разрешили его распоковать без оплаты, а когда оплатила и открыла, то увидела, что это совершенно не то что я заказывала!

Скажите пожалуйста. Я заказала через интернет товар. Оплатила на почте. Чек не взяла. Дома при открытии посылки увидела, что товар не соответствует занному. Пришло совершенно не то что заказывала. Могу ли я вернуть товар без чека?

Заказала в интернете игрушку для ребёнка. Товар пришёл по почте с наложенным платежом.

Дома открыла посылку и увидела совершенно не то что мне заказывали. Что делать? Как вернуть свои деньги?

Скажите пожалуйста. Я заказала через интернет товар. Оплатила на почте. Чек не взяла. Дома при открытии посылки увидела, что товар не соответствует занному. Пришло совершенно не то что заказывала. Могу ли я вернуть товар без чека? Позвонив им и сказав что товар не соответствует заказанному, они сказали что без фото чека они и рассматривать Это не будут. Чтои обязательно должен быть чек. Подскажите что делать?

День добрый! Заказал товар через интернет. Пришла посылка не почту наложным платежом. Пришло совершенно не то, что заказывал. Обратный адрес до востребования. Что делать?

Заказала в интернете игрушку для ребёнка. Товар пришёл по почте с наложенным платежом. Дома открыла посылку и увидела совершенно не то что мне описывали. Что делать? Как вернуть деньги?

Заказала в интернете игрушку для ребёнка. Товар пришёл по почте с наложенным платежом.

Дома открыла посылку и увидела совершенно не то что я заказала. Что делать? Как вернуть свои деньги?

Заказала в интернете игрушку для ребёнка. Товар пришёл по почте с наложенным платежем. Дома открыла посылку и увидела совершенно не то что мне описывали. Что делать? Как вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать? Я заказала по интернету один товара мне пришёл совершенно другой. Прислали не тот товар, который заказала в интернете.

Через интернет магазин заказали, товар по почте. Недавно пришел. Забрали, но еще не оплатили. Открыли, а там не та комплекция товара, которую заказывали. Что нужно делать?

Заказал товар в интернет магазине наложенным платежом. При получении товара оплатил товар а когда открыл посылку там оказался не тот товар какой я заказывал. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение