Можно ли при ожидании РВП сделать новую временную регистрацию через МФЦ?

• г. Санкт-Петербург

Регистрацию по рвп можно сделать через мфц.

Получил свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ,чтобы получить РВП куда подавать заявление в ФМС по месту регистрации или можно через МФЦ это сделать?

У меня такая ситуация, супруга приехала в РФ 18 октября 2018 года, обратились МФЦ поставили на регистрацию, после через одного знакомого человека попытались сделать рвп, не смогли регистрация закончилась и теперь она находится на территории РФ с просроченной регистрацией, как можно уладить этот вопрос без выдворения.

Я гражданка Киргизии, в браке за гражданина РФ и у меня Регистрация 3 х месячное. Можно ли продлить регистрацию в МФЦ?

Я хотела сдать документы на РВП и требуется справка о не судимости. Жду через посольство.

Можно ли через МФЦ В Московской обл. Сделать временную регестрацию иностранному гражданину?

Подала документы на рвп по браку. Регистрация заканчивается. В УФМС сказали что продлят регистрацию в случае предоставлении регистрации врем. Мужа. прописан в др.регионе РФ. Регистрация будет через недели мужа. Дадут ли в УФМС справку через неделю на продление регистрации если предоставим регистрацию мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Азербайджана, студент 3 курса заочник, я подал документы на РВП, прошел комиссию, и жду ответа, но до получения РВП у меня закончивается регистрация (которой сделали общежитие) , как мне поступить остаться без регистрации до получения РВП или же пересика границу туда и обратно, сделать 3 месячный регистрацию? С универа мне больше не сделают регистрацию потому что сессия закончился, можно ли другом месте сделать регистрацию?

Я гражданин Украины имею РВП с 23.12.2014 в республике Дегестан планирую переехать в Москву сделать регистрацию имею ли Я право официально трудоустраиваться в Москве по РВП с Московской регистрации? Подскажите после регистрации через какой период времени можно подавать по месту регистрации на ВНЖ? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение