Регистрацию по рвп можно сделать через мфц. И что для этого нужно.

• г. Санкт-Петербург

Регистрацию по рвп можно сделать через мфц. И что для этого нужно.

Здавствуйте. Читала, что можно оформить банкротство для физических лиц по кредитам через мфц. Как это сделать и что для этого нужно?

У друга заканчивается регистрация 15.02.2020. По месту нынешней регистрации продлить не получаеться. Можно ли продлить регистрацию по новому адресу. Какие документы для этого нужны. И куда обращаться МФЦ или ГУ МВД? Спасибо.

Как можно объявить себя банкротом по кредитам физическому лицу? Читала, что сейчас это можно сделать через мфц. Что для этого нужно?

У меня РВП годовая регистрация заканчивается через месяц, как можно продлить, и что для этого нужно.

После получения РВП оформлять нужно прописку или гостевую регистрацию? На какой минимальный срок (с дальнейшим продлением) можно сделать эту регистрацию, чтобы можно было подать документы для вида на жительство через 6 месяцев после получения РВП?

Если делать данную регистрацию совместно с несовершеннолетним ребёнком, чем это обременяет хозяев жилья? Какие документы нужны для оформления данной регистрации со стороны хозяев жилья?

Спасибо.

Регистрацию по месту пребывания можно сделать в городском МФЦ, если временное пребывание необходимо оформить в области? Или нужно ехать в конкретный районный МФЦ? Законно ли требовать паспорт оставить в МФЦ для получения временной регистрации?

Дочь хочет получить статус безработного. Для этого принесла все документы (паспорт, снилс, трудовую книжку) в центр занятости. Сейчас ей говорят, что надо зарегистрироваться через МФЦ и не принимают заявление без этой регистрации. В интернете чтобы получить статус безработного про регистрацию в МФЦ ничего не сказано. Вопрос: Действительно ли нужна это регистрация в МФЦ чтобы получить статус безработного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть свидетельство государственной регистрации на квартиру и на земельный участок, но нет межевания земельного участка. Что мне надо предпринять, чтобы сделать межевание и какие документы нужны для этого? Можно ли сделать это через МФц?

Мне нужно получить рвп но у меня истек срок регистрации мне нужно продлить регистрацию для того чтобы получить рвп или это можно сделать когда все будет на руках?

Два месяца назад просочилась регистрация на РвП что мне нужно сделать для того, чтобы продлить регистрацию и какой будет штраф? По старому адресу регистрации не могу так как продали квартиру...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение