Я приписана у родителей, но не проживаю, пришли приставы, имеют ли право они описать имущество.

• г. Оренбург

Я приписана у родителей, но не проживаю, пришли приставы, имеют ли право они описать имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приставы могут придти и описать имущество, для того что бы в последующем исключили из описи или изначально не включали в опись, нужно представить документы подтверждающие право собственности на имущество или договор аренды.