Свидетельство о рождении копия ДНР

• г. Макеевка

Повредилось свидетельство о рождении оно на руках сколько стоит его замена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Точно не знаю, но выдача дубликата будет стоить не очень дорого, гос пошлина... Я постараюсь узнать для Вас.

Что взять с собой? Если решили наведаться в ЗАГС лично, возьмите с собой паспорта родителей, свидетельство о браке, паспорт и копию (если есть) испорченного свидетельства. Если свидетельство читаемо-возможно это все и не понадобится.