Как поступить при получении определения арбитражного суда о представлении отзыва на иск, если не имеем доступа к материалам дела?

• г. Ханты-Мансийск

Мы как предприятие получили определение арбитражного суда о привличении нас в качестве третьего лица по делу не заявляющего отдельных требований. И в определении указано, что мы должны предоставить отзыв на иск. заявление. Но этого искового заявления у нас нет. Как быть? Напишу сразу что ознакомиться с материалами дела проблематично так как мы находимся далеко от Арбитражного суда (600 км).

Ответы на вопрос (1):

В определении должны были указать, чтобы истец направил в Ваш адрес исковое заявление для ознакомления. В любом случае, Вы можете обратиться в суд с ходатайством о направлении в Ваш адрес искового заявления для ознакомления, так как Вы привлечены третьей стороной по делу.