Прокурорская афера - Как обжаловать незаконное постановление и найти адвоката

• г. Краснодар

4.04.16 г. ОП было вынесено постановление об отказе в возбуждении уг.дела. Прокуратура 06.04.16 г. несла заключение что постановление законно. Я обжаловала в суд. В суде прокуратура отменяет. Через 10 дней я обращаюсь в пр-ру с просьбой сообщить о результатах проверки. Пришел ответ, что в тот же день, т.е.4.04.16 г. по тому же делу тем же ОП вынесено новое постановление. Оно законно и проверка не ведется. В январе 2017 я обратилась в суд о признании его незаконным, т.к. не может в один день бть проведена проверка и внесено новое постановление. В суде пр-ра с помощью судьи придумали аеру и сделали вид, что там не апрель, Ю а май, т.е. опечатка и в суде пр-ра отменяет, указывает в постановлении суда, что постановление ОП от 4.04.16 (4.05.16) отменено. Как мне обжаловать эту аферу? Кто из ас адвокатов возьмется написать мне на это апелляцию? Дело в том, что эта афера продолжается на протяжении 9 лет и остановить ее просто не возможно. Пр-ры и судьи просто нагло смеются надо мной прямо в суде.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет обжаловать данное постановление а также необходимо описать жалобы непосредственно в квалификационную коллегию судей на незаконные действия суда. Хорошего приятного дня.