Ошибка в написании имени и регистрация недвижимости невозможна - проблемы с договором купли-продажи
• г. Иркутск
Здравствуйте, ошибка в написании имени и жилой дом вместо квартиры, договор купли продажи от 22.09.1994 года. Росреестр не оформляет право собственности.
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Добрый день и правильно делает, это существенные условия договора, перепишите договор или внесите изменения и подпишите обе стороны.