Как избежать лишения водительских прав при наличии высокого промилле

• г. Якутск

Меня остановил сотрудник дпс иу меня был перегар! Я выпил водку 0.5 вечером с 18.00 до 20.00 часов? Что делать чтобы не лешили водительских удостверении? Промилле покозал 0.63

Ответы на вопрос (2):

В данном соучае - никак. На будущее - исключить потребление алкогольных напитков перед поездкой на транспортных средствахтв качестве их водителей.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению ни чего нельзя сделать промиле выше нормы мировой судья рассмотрит административное дело в отношении вас и лишит минимум на полтора года.

Спросить
Пожаловаться

Вечером выпил пива а утром в одинадцать часов остановили дпс оформили протокол за перегар.

ЗДРАВСТВУЙТЕ 01.11.2017 выпил четыре рюмки водки лег спать в семь часов вечера утром следующего дня остановили дпс алкотестер показал 0,3 промили я попросил сьездить в КНД там прибор показал 0,19 промиле что мне теперь делать?

Вчера выпил сел за руль, остановили сотрудники дпс, дыхнул в алклтестер, он показал 0.432 промилле, меня лишат прав?

Вчера вечером меня остановили сотрудники ДПС, им не понравилось что от меня шёл перегар. А с утра отмечал день рождения, вечером по ехал домой так как выпил не много думал все прошло. Сделали замер на алкотестере показало 0.263 или 0.5 промилле. Составили акт и протокол, что можно будет ждать на суде, штрафом обойдёшься или будет все же лишение прав?

Я в 14:00 часа выпил банку пива обьёмом 0,5 литра, вечером сел за руль. В 20:00 меня остановили сотрудники дпс и повизли в наркологию и анализ показал 3,0 промили.

У меня такой вопрос, 3,0 промили это много, если выпил одну банку, и на сколько времени лешат прав?*** заранее большое спосибо.

Вечером выпил бутылку пива, в третьем часу ночи сел за руль, остановили инспекторы ДПС, прибор показал 0.20 промилле, есть ли шансы отделаться в суде только штрафом?

За 019 промили лишат прав? Вечером выпил бутылку пива - в 8 утра остановили, алкотестер показал 0,19,но сотрудники сказали, что сигарета тоже покажет, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж вечером выпил примерно 0,7 пива, утром по предписанию врачей (по состоянию здоровья) выпил обезболевающее и что-то от желудка и повёз ребёнка в садик. Остановили сотрудники ДПС - им показался запах из рта, алкотестер показал 0,19 промили, пока ждал очериди к трубке ещё и покурил, сотрудники не сказали, что этого делать нежелательно. Есть ли шанс избежать лишения прав. Заранее спасибо.

Вчера я выпил пива, а сегодня сел за руль и меня остановили сотрудники ДПС, попросили дунуть в трубку показало 0,32 промили что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение