Как избежать лишения водительских прав при наличии высокого промилле

• г. Якутск

Меня остановил сотрудник дпс иу меня был перегар! Я выпил водку 0.5 вечером с 18.00 до 20.00 часов? Что делать чтобы не лешили водительских удостверении? Промилле покозал 0.63

Ответы на вопрос (2):

В данном соучае - никак. На будущее - исключить потребление алкогольных напитков перед поездкой на транспортных средствахтв качестве их водителей.

К сожалению ни чего нельзя сделать промиле выше нормы мировой судья рассмотрит административное дело в отношении вас и лишит минимум на полтора года.