Рядовой по призыву столкнулся с насилием от сержанта контрактной службы - как обратиться за справедливостью?

• г. Севастополь

Я Рядовой по призыву, возник конфликт с Сержантом контрактной службы в следствии чего Сержант ударил несколько раз следов побоев нет есть пару свидетелей которые слышали конфликт но не видели так как сержант отвел в отдельное помещение. Начальство Сержанта прикрывают его. как добиться наказания?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с заявлением о преступлении в военный следственный отдел (г. Севастополь, ул. Суворова, д. 27). Там проведут доследственную проверку и примут по данному инциденту решение.