Сбил на пешеходном переходе велосипедиста который мчался. Суд не встал на мою сторону. Как такое может быть.

• г. Великий Новгород

Сбил на пешеходном переходе велосипедиста котрый мчался. Суд не встал на мою сторону. Как такое может быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Для возможности рассмотрения перспективы апелляционного обжалования нужно внимательно изучить решение суда первой инстанции. Пришлите в личку, посмотрим что можно сделать.