Если на меня открыли ООО, каких льгот я могу лишиться.

• г. Ростов-на-Дону

Здравстуйте. Если на меня открыли ООО, каких льгот я могу лишиться.

Ответы на вопрос (2):

Предоставление льгот и наличие ООО, в котором вы являетесь участником никак не связано.

Уточните свой вопрос, возможно вы имели ввиду что-то иное? Какие льготы у вас есть в настоящее время?

Спросить
Пожаловаться

Ну например если я захочу завести ребёнка. То что на меня открыто ооо это как-то повлияет на соц. выплаты от государства.

Спросить
Пожаловаться

При покупке автомобиля и регистрации его на пенсионера, пенсионер может потерять какие либо предоставляемые льготы? Мама пенсионер, пенсия ниже прожиточного минимума, получает льготу, чтобы пенсия+льгота была равна прожиточному минимуму. Плюс получает субсидию на оплату коммунальных услуг. В случае регистрации автомобиля на мою самую пенсионеров, лишится ли она предоставляемых льгот?

Если уволился 31 мая, а 1 сентября опять вышел на работу, получу перерасчет пенсии в большую сторону. А какие минусы в этом? Я-учитель, чего я могу лишиться, каких льгот? Спасибо.

Открыл ооо фирму, счет в банке не открыли дают отказы, могу ли я написать заявление на ликвидацию в фнс или же опять надо пакет документов собирать?

Что делать если у меня дети прописаны по разным адресам и мне сказали что я могу лишиться статуса многодетной матери и даже льгот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заключила договор соц найма жилья как малоимущая в 2006 году и проживаю в этой квартире. В этом году я открыла ООО и являюсь директором. Могу ли я лишиться жилья по договору соц найма?

Мой друг получает льготы по реабилитации Жена не даёт ему развод-может не хочет лишиться льгот. Льготы после развода семья теряет? Что делать е 6 сли жена отказывает в разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение