Если на меня открыли ООО, каких льгот я могу лишиться.

• г. Ростов-на-Дону

Здравстуйте. Если на меня открыли ООО, каких льгот я могу лишиться.

Ответы на вопрос (2):

Предоставление льгот и наличие ООО, в котором вы являетесь участником никак не связано.

Уточните свой вопрос, возможно вы имели ввиду что-то иное? Какие льготы у вас есть в настоящее время?

Ну например если я захочу завести ребёнка. То что на меня открыто ооо это как-то повлияет на соц. выплаты от государства.