Суд выносит решение по разделу имущества в судебном заседании Ирины Волковой и Олега Волкова - двухкомнатный дом передан ответчику, дом, купленный на материнский капитал, остается в распоряжении и

• г. Омск

20 июля Ирина Волкова подала в суд иск на расторжение брака с Олегом Волковым. Так же она указала желание на раздел их общего имущества, а это два частных дома, один из которых был куплен на материнский капитал. В результате судебного заседания было вынесено решение, по которому ответчику был передан в собственность двухкомнатный частный дом, а дом, купленный на материнский капитал, оставался в распоряжении истицы, но в нем были выделены равные доли у детей. Какими статьями руководствуется суд для принятия решения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Участники данного судебного процесса в канцелярии могут получить мотивированное решение суда в котором четко будут указываться нормативно правовые акты на которые ссылался суд при вынесении решения.

Так мне самой нужно знать статьи. Я четко огласила вопрос!

Нам все глубоко фиолетово как Вы огласили вопрос. Не получается учиться и решать задачки самостоятельно, смените образовательную программу;

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 29.12.2017) "Об образовании в Российской Федерации"

""Статья 43. Обязанности и ответственность обучающихся

""1. Обучающиеся обязаны:

""1) добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять индивидуальный учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках образовательной программы;