Возможно ли получить субсидию на приобретение жилья, если сотрудник ФСИН прописан в военной части, а супруга проживает у своей матери?

• г. Владикавказ

Являюсь сотрудником ФСИН, прописан в военной части, супруга прописана у своей матери, фактически проживаем у неё. Есть ли возможность получить субсидию на приобретение жилья?!

Ответы на вопрос (2):

Приветствую вас Артур! Да у вас есть льготы на получение жилья, но для этого нужно знать сколько вы там служите и имеете ли звания.

Выслуга более 10 лет, звание есть, не у меня и не у супруги не когда не было и нет в собственности недвижимости. Состав семьи 4 человека, я,супруга и двое детей.