Что делать после получения постановления о задолженности по алиментам на сумму 907545?

• г. Самара

Добрый день, вопрос такого характера. Мой бывший муж с 2007 года не платит алименты (суд вынес судебный приказ от 2007 г.,есть постановление пристава о возбуждении судебного производства от 2013 г. Бывший алименты так и не платил, я подала заявление приставам о расчете задолженности по алиментам от 2017 года. Мне пришло постановление-установили сумму в 907545, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы или Ваш адвокат можете принять ряд мер, среди которых обжалование бездействия судебного пристава в суд, прокуратуру, вышестоящему приставу.