Положено ли пенсионеру с временной регистрацией бесплатный проезд на транспорте?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для того, чтобы получить социальный проездной билет, Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения по месту Вашей регистрации.

Здравствуйте, Сергей!

Вышеуказанная льгота положена. Обратитесь по месту жительства/регистрации в Социальную защиту населения.