Как зарегистрироваться безработным и определить размер алиментов? Выбор - работа на полставки, открытие ИП или ООО

• г. Казань

Как зарегистрироваться безработным? И сколько мне придётся примерно платить алиментов? Или лутше оформиться к другу в фирму на пол ставки к примеру дворником или открыть своё ИП или ООО Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Безработным платить меньше всех. Надо сходить в орган службы занятости, в инете адрес найдете.