Можно ли забрать авто у брата, которому была передана его продажа, но находится на мне владельце в ГБДД

• г. Долгопрудный

Я своему брату доверил продажу авто, авто я переделал на него но на учет в ГБДД он не ставил на транзитах стоит авто естественно на нем.

Он алименшик есть задолженность, тут письмо пришло предоставить информацию есть ли у него что из имущества суду.

Подскажите могут ли забрать авто у него?

Я живу в Москве а он в Ростове на Дону. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в ПТС указан в качестве собственника должник, то машину могут арестовать.