Возможно ли оформить генеральную доверенность у нотариуса для представления интересов ИП в Москве при нахождении в другом регионе

• г. Тейково

У моего отца открыто ИП,зарегистрировано в Ивановской обл. Но предпринимательская деятльность будет вестись в Москве. Отец находится в краснодарском крае. Может ли он оформить у нотариуса ген. доверенность на меня, чтобы я могла заключить договор аренды, договор купли-продажи (зоомагазин), регистрировать ККМ, представлять интересы в налоговой и др. органах, подписывать за него все необходимые бумаги?

Ответы на вопрос (2):

Оформление такой довернности не противоречит законодательтсву