Куда можно обратиться за помощью о возвращении Вузу аккредитации?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

А Вы собственно кто? Представитель администрации Вуза? Если так, то ответ на данный вопрос и Вы должны понимать это прежде всего в рамках бесплатной консультации решить невозможно. Если студент, то вернуть аккредитацию будет дороже чем получить новое образование;

Добрый день, Юлия! не думаю, что ваше личное участие в этом вопросе сможет изменить ситуацию. Этот вопрос отнесен к компетенции ВУЗа, он должен выполнить действия, чтобы устранить те обстоятельства, которые стали причиной для лишения лицензии. Обращением студентов, их родителей ситуацию не исправить. Если студент - пишите заявление в адрес ВУЗа с требованием принятия мер по решению данного вопроса или переводитесь в другой ВУЗ. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.