Невестка после развода не дает видеться с внуком как это можно решить по закону.

• г. Уфа

Невестка после развода не дает видеться с внуком как это мюжно решить по закону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае, вы как бабушка имеете право подать в суд исковое заявление об установлении графика общения со своим внуком.