Мне кто то сделал трещину на заднем бампере, меня не было в машине, что в этом случае делать?

• г. Тамбов

Мне кто то сделал трещину на заднем бампере, меня небыло в машине, что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемый Юрий, в данном случае вам решать. Вызывать ГИБДД и ждать их несколько часов, и то, если это на дороге. А нет, так участкового. Либо уехать. Вам решать.

Именно около своего двора, сигнализация не была включена.