Как узнать, на чьем балансе находится приватизированная квартира в сельской администрации?

• г. Пенза

Проживаю на территории сельской администрации в приватизированной квартире мнонгоквартирного дома. Нужны сведение на чьем балансе находится дом. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы уверены, что нужны именно такие сведения? Такого понятия как "нахождение на балансе" сейчас нет. Возможно, Вам нужны сведения о том, в чьём управлении находится дом? Чтобы это понять, уточните, для чего Вам нужны сведения.