Оформление покупки жилья на материнский сертификат - правила и сроки для малышей до 3-х лет

• г. Екатеринбург

Доброго времени суток. Родился второй малыш (3 месяца) в семье, получили мат. сертификат - 450 т.руб. своего жиля не имеем подскажите как правильно оформит покупку жилья -- на мат сертификат. Слышал что освоить мат. сертификат можно только после достижения 3 х лет малышу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Этот вопрос достаточно объемный и ограничен рамками бесплатной консультации, поэтому пишите на почту юристам и с подробностями вам ответят за приемлемую для вас цену.

Всего доброго!