Каким образом крутить сотрудника полиции, если не знаем кто он?

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопрос № 1381532. Из этого ответа вытекает еще один вопрос - не известно кто из сотрудников ОБЭП добывал доказательство. Когда допрашивали свидетеля, которому дали камеру, он заявил, что не помнит и не знает фамилии тех кто давал ему камеру и кто забирал ее. В деле нет никаких документов о выемке камеры и видеозаписи. Два сотрудника ОБЭП которые говорят, что они проводили опер. Эксперимент по санкции начальника КМ, не знают обстоятельств передачи камеры для видеозаписи и не производили выемку записи, ссылаются на, цитирую - специальный отдел, который выдавал камеру для записи и забирал обратно. Каким образом крутить сотрудника полиции, если не знаем кто он?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, а где-то, в каком-либо процессуальном документе (протоколе ОРМ и т.п.) зафиксировано, что проводится видеосъемка или этот свидетель снабжен видеоаппаратурой? Если это есть, то никакого сотрудника давшего видеокамеру устанавливать не надо, т.к. это не будет иметь существенного значения.

Андрей, на ваше уточнение поясняю. Подайте ходатайство о признании видеозаписи недопустимым доказательством.