Год назад у меня было админ наказание за воровство 1 ой бутылки по цене 800 рублей

• г. Пермь

Год назад у меня было админ наказание за воровство 1 ой бутылки по цене 800 рублей, могу ли я сейчас устроится в пятерочку кассиром, пройду ли я службу безопасности.

Меня зовут Наталья. Приехала в другой город, могу ли я находясь в другом городе устроиться в пятерочку кассиром и дистанционно оформить перевод? Работаю тоже в пятерочке кассиром, только в другом городе.

Здравствуйте я работала в пятерочки года 4 назад могу ли я устроится обратно в пятерочку.

Я хочу устроиться в магазин Пятерочку кассиром возьмут ли они меня Если у меня просроченный паспорт временно хотя бы до первой зарплаты или служба безопасности откажет мне?

Служба безопасности не пропускает к трудоустройству продавцом-кассиром в Пятерочку. Была судимость по ст.159, срок отбыл 5 лет назад. Какие ещё могут быть причины и можно ли их оспаривать?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, лет 5 назад, стояла на учете в ПДН, сейчас хочу устроится в "Пятерочку", каковы мои шансы, ведь там проверка в службе безопасности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в магазине пятерочки продовцом косиром могут ли меня досмотреть или осмотр сотрудники Службы безопасности после работы.

Мой сын работал в пятёрочке потом уволился по здоровью. И теперь после лечения хочет устроится в пятёрочку но он не прошёл службу безопасности хотя директор сама говорит что с ним некокого инцидента не было расстались с дружбой.

Как узнать почему ему отказывают в чём причина отказа в пятёрочке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение