Как лишить долю наркомана в доме, приобретенном с использованием материнского капитала?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, подскажите покупала дом под материнский капитал, я и трое моих детей собственники, то есть у каждого 1/4 дома в собственности. Теперь вопрос, сын наркоман, не даёт спокойно жить. Можно ли лишить его, его доли в доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, лишить доли невозможно. Можете обратиться в суд с иском о выселении. Но тогда он будет бомж.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.