Возможно ли свидание Общественного защитника с осуждённым после вступления приговора в силу?

• г. Москва

Может ли Общественный защитник в соответствии с ч.4 ст.89 УИК приходить на свидание к осуждённому в колонию для осуществления защиты после вступления приговора в силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А какую защиту можно осуществлять после вступления приговора в законную силу? После вынесения приговора, и вступления его в законную силу функции общественного защитника просто утрачиваются.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.