Кто обязан установить новую газовую плиту в муниципальной квартире соцнайма - наниматель или работодатель?

• г. Тверь

Немогу сформулировать вопрос. У нас квартира муниципальная, соц.найма. Срок годности газовой плиты вышел. Кто обязан установить новую плиту? Наниматель или Работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не устанавливает для плит сроки годности, по истечении которых они должны быть заменены. Что Вы имеете в виду под обязанностью установить новую плиту?