В судебном процессе Я истец. Могу ли Я участвовать в этом-же процессе по доверенности от имени третьих лиц?

• г. Санкт-Петербург

В судебном процессе Я истец. Могу ли Я участвовать в этом-же процессе по доверенности от имени третьих лиц?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!Если третьи лица в процессе выступаютна стороне истца и их интересы не противоречат Вашим интересам,то суд имеет право допустить Вас в качестве представителя 3-их лиц по доверенности(ст.35,п.6 ст.44,ст.45 ГПК РСФСР).