В судебном процессе Я истец. Могу ли Я участвовать в этом-же процессе по доверенности от имени третьих лиц?

В судебном процессе Я истец. Могу ли Я участвовать в этом-же процессе по доверенности от имени третьих лиц?

номер вопроса №13816
прочитан 3 разa

Уважаемый Алексей!Если третьи лица в процессе выступаютна стороне истца и их интересы не противоречат Вашим интересам,то суд имеет право допустить Вас в качестве представителя 3-их лиц по доверенности(ст.35,п.6 ст.44,ст.45 ГПК РСФСР).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X