Чем и как помогают юристы при обращении к ним по роботе с долгами перед МФО.

• г. Иркутск

Чем и как помогают юристы при обращении к ним по роботе с долгами перед МФО.

Ответы на вопрос (2):

В каждой ситуации по разному. Все зависит от Вашей ситуации. Юрист ознакомится с имеющимися у Вас документами и подскажет единственно правильное решение.

Добрый день, все зависит от конкретной ситуации. Я так полагаю что МФО подали на вас в Суд по поводу задолженности? Тогда мы помогаем отменить судебный приказ (обычно МФО сначала обращаются за получением именно судебного приказа), а если дело попало в суд, то снизить размер выплаты либо получить отсрочки в выплатах. Также возможна помощь на стадии исполнительного производства (если приказ/решение вступило в законную силу и возбуждено исполнительное производство). Ситуации многочисленны, попробуйте написать юристу на нашем сайте в личные сообщения и подробнее описать вашу проблему.