Чем и как помогают юристы при обращении к ним по роботе с долгами перед МФО.

• г. Иркутск

Чем и как помогают юристы при обращении к ним по роботе с долгами перед МФО.

Ответы на вопрос (2):

В каждой ситуации по разному. Все зависит от Вашей ситуации. Юрист ознакомится с имеющимися у Вас документами и подскажет единственно правильное решение.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, все зависит от конкретной ситуации. Я так полагаю что МФО подали на вас в Суд по поводу задолженности? Тогда мы помогаем отменить судебный приказ (обычно МФО сначала обращаются за получением именно судебного приказа), а если дело попало в суд, то снизить размер выплаты либо получить отсрочки в выплатах. Также возможна помощь на стадии исполнительного производства (если приказ/решение вступило в законную силу и возбуждено исполнительное производство). Ситуации многочисленны, попробуйте написать юристу на нашем сайте в личные сообщения и подробнее описать вашу проблему.

Спросить
Пожаловаться

Было обращение к юристу вопрос связан с кредитными долгами заплатил 50000 р прошло уже пол года ничего не сделано юрист скрывается как вернуть деньги?

При прийнятті на роботу столяра Петренка керівництво підприємства “Супер-Нова” прийняло рішення позбавити його половини премії протягом 6 місяців від початку роботи, оскільки останній був звільнений з попереднього місця роботи через систематичну появу на роботі в нетверезому стані. По закінчені 6 місяців роботи Петренко звернувся за роз’ясненням до юрисконсульта.

Не давно наткнулся в интернете на фирму анти коллектор. По решению вопроса с долгами перед МФО. как правильно оформить с ними отношения.

Появилось много организаций которые помогают решить проблемы с долгами перед банком, освобождают от проблем с кредитами и т.д. Можно ли обращаться к ним? Законно ли это? Действительно ли они помогают решить кредитные проблемы?

Я подрячик строительных робот по договуру подряда заказчик требуеть от меня вазмешения какихто немыслимых вазмешений нехочеть оплачивать роботу как мне избежать суда так как заказчик неплатил за роботы и требуеть вазмешения.

Моим вопросом по долгам перед МФО занимается юрист. Но к сожалению все дело в том что и с юристом я решаю свои вопросы тоже он-лайн. Можно ли доверить свои вопросы "онлайн юристу" (ведь он находится далеко от своего клиента, то бишь от меня)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою пооблему ни одного юриста не решил а вы говорите юристы помогает.

Как можно решить вопрос с долгами перед МФО и банками юридически кроме банкротства, так как месяц назад была сделка. Возможно ли объединить долг и платить одну сумму приставам. Один юрист предложил мне такую услугу за 60 т руб. реально это сделать или нет?

Обратилась за помощью в СЭП (ekonomichelp.ru)Москва, пишут, что помогают выкупить долги перед мфо и банками. Вы о них ничего не знаете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение