Жена продала машину без моего согласия. Машина куплена в браке. Могу ее привлечь по ст рф 159

• г. Краснодар

Жена продала машину без моего согласия. Машина купленна в браке. Могу ее привлечь по ст рф 159

Ответы на вопрос (1):

Жена продала машину без моего согласия. Машина купленна в браке. Могу ее привлечь по ст рф 159

- По указанной статье Вы ее не привлечете, но в суд имеете право обратиться и оспорить данную сделку.