Как получить выплату страховки за производственную травму, произошедшую полтора года назад?

• г. Чита

Здравствуйте, я работаю в медицинском учреждении. Полтора года назад я получила производственную травму перелом ноги (документы о том что это была именно производственная травма есть), сидела на больничном листе. Больничный лист оплатили. А вот страховку так и не заплатили, хотя ведь при заключении трудового договора есть страховая часть при получении производственных травм. Подскажите куда мне обратиться с вопросом о выплате страховки и не пропущены ли мной сроки так как прошло полтора года с момента травмы.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в страховую компанию с заявлением. Кроме того, работодатель несет полную ответственность за здоровье работника. Все зависит от того, при каких обстоятельствах произошла травма. Удачи Вам.