Меня обманули мошенники с частным займом, куда мне обращаться.

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Андрей Александрович! Сначала Вам нужно обратиться к опытному юристу, чтобы он ГРАМОТНО составил Вам заявление в полицию, и только после этого с ним обращаться в правоохранительные органы. Можете это, конечно, сделать сами. Но после этого месяцами и годами будете вести переписку с нашей системой, которая дилетантства не прощает. Проверено годами практики. Если первоначальное заявление составлено плохо, то никакого результата не будет.

Удачи!