Надежда на кассацию в судебной инстанции или нет - как выиграть своё дело против застройщика?

• г. Белгород

Какая надежда на кассацию... или никакой. Как ее выиграть? После апелляции начали снимать деньги. Как обидно когда невиновен, виноват застройщик. Вообще столкнулся с удом и в ужасе. А судьи кто?,

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Непонятно, за что с Вас взыскали деньги. Поясните подробнее. Что касается кассации, то суд кассационной инстанции проверяет лишь законность вынесенного решения, то есть правильность применения правовых норм.

Деньги вычитают приставы после апелляции.

А в чем Ваш вопрос. После апелляции решение вступило в силу, следовательно действия пристава по взысканию с Вас ден. средств правомерны.

Добрый вам день.

Уважаемый Виктор Васильевич, в данном случае обжаловать решение суда возможно. Но, без изучения материалов дела и решения суда ответить, что конкретное довольно затруднительно.