Имею в собственности частный дом, в котором проживаю.

• г. Курск

Доброе утро. Подскажите пожалуйста я ветеран боевых действий. Имею в собственности частный дом, в котором проживаю. Имею ли я льготы по оплате газа (счетчик), свет.

Спасибо заранее за ответ.

Мой отец ветеран боевых действий. Подскажите пожалуйста существуют ли льготы для ветерана боевых действий при оплате услуг ЖКХ, что входит в эту льготу. На какие услуги распространяется эта льгота (коммунальные услуги, газ, вода и др.)

Я ветеран боевых действий. На льготы по оплате коммунальных услуг приняли документы в социальном обеспечении, а на газ сказали, что к ним не относится. Где я могу оформить льготу по оплате газа по счётчику? Спасибо. Алла.

Я вдова ветерана боевых действий, живу в частном доме. Имею льготы по оплате ЖКУ: свет, газ, вода, но почему-то за откачку выгребной ямы мне льготу не предоставляют, правы ли они?

Мой муж ветеран боевых действий, обратился в соцзащиту насчет льготы по оплате коммунальных услуг. На что ему ответили что эта льгота отменена. Действует ли закон на оплату коммунальных услуг (свет, газ,вода) в размере 50%,для участников боевых действий?

Имею льготы на газ и свет, как ветеран боевых действий?

Пологается ли 50% льготу ветерану боевых действий на свет и газ проживаю в частном доме соц защита говорит что нет. Это только для много квартирных домов т.е ЖКХ а частный дом коммунальные услуги на часный дом не распространяются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В одной квартире прописаны вдова Чернобыльца и ветеран боевых действий (+ еще два человека). Оба имеют льготы по оплате ЖКХ. Подскажите, возможно ли объединить эти льготы или на квартиру начисляется только одна льгота (либо Чернобыльца либо ветерана боевых действий). Спасибо! С уважением, Наталья.

Я ветеран боевых действий. Имею ли я льготы на подключение газа и электроэнергии? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение