Взыскание задолженности по страховым взносам за 2014 год после закрытия ИП - рапорт о судебном решении

• г. Томск

Дочь закрыла ИП 22.07.2014 г. В январе пришло письмо с судебным решением от 18.01.2018 г. о взыскании задолженности по страховым взносам. ..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо написать апелляционную жалобу на это решение, по основаниям того, что уже закрыто ИП. Если пришел судебный приказ, то его можно отменить в течении 10 дней.