Оформление отцовства для дочери 14 лет - необходимые документы и первые шаги

• г. Казань

Здравствуйте. Хочу оформить отцовство дочери 14 лет. Какие документы и первые шаги мне нужно сделать для этого. Заранее всем спасибо. Удачи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Самое главное: есть ли у ребенка мать, согласна ли она на установление отцовства?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.