Возможно ли переоформить дарственную на другого человека или обратить процесс вспять (вернуть свою собственность)?

• г. Ижевск

Моя родственница оформила дарственную на квартиру на свою знакомую, а теперь сомневается в правильности своего решения. Возможно ли переоформить дарственную на другого человека или обратить процесс вспять (вернуть свою собственность)? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

С момента государственной регистрации данного договора он приобретает юридическую силу, если она дееспособна, то вспять сделку повернуть нельзя