Вопрос: этот ребенок будет считатся первенцем для нас или же четвертым ребенком?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! У меня от первого брака трое детей. Они живут с отцои и я двоим из них плачу аллименты. А сейчас я состою во втором браке и вскоре родится ребенок. Вопрос: этот ребенок будет считатся первенцем для нас или же четвертым ребенком? Я имею ввиду когда подам документы на пособия. Спасибо.

Здравствуйте! У меня от первого брака трое детей. Они живут с отцом. Двоим из них я плачу алименты. На данный момент я состою во втором браке и нас скоро родится ребенок. При сдачи документов на пособие у меня он будет считаться как первенец или же четвертым ребенком?

Плачу алименты на двоих детей от первого брака 33% сейчас состаю во втором браке родился ребенок может ли моя жена подать на меня алименты и сколько она будет получать %

У меня второй брак, двое детей в этом браке. Плачу алименты 25% на ребёнка от первого брака. Вопрос: если моя жена подаст на алименты на двоих детей можно ли будет понизить % алиментов на ребёнка от первого брака.

До какого размера можно снизить алименты, если:

на содержание сына от первого брака плачу 1/4 часть заработной платы; на двоих детей от второго брака плачу 1/3 заработка. С супругой во втором браке состою по сей день и разводиться не собираюсь. От второго брака имею сына, на которого не взыскиваются алименты. (всего во втором браке трое детей).

У меня от первого брака трое детей, выплачиваю 50% алиментов. Сейчас состою во втором браке, родился ребенок, могу ли я подать на уменьшение алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выплачиваю алименты на ребёнка первого брака, сейчас во втором браке родился ребёнок, при оформлении детского пособия, будут ли учитываться алименты которые я плачу как доход семьи? Или не должны они учитываться.

У меня двое несовершеннолетних детей от первого брака, я плачу алименты, сейчас у меня второй брак и родился ребёнок. Вопрос, если моя супруга подаст на алименты, какой будет расчет?

Плачу алименты на двоих детей в размере 33%от заработной платы. Состою в браке второй раз и имею несовершеннолетнего третьего ребенка. Одному из детей от первого брака сейчас 20 лет. Как уменьшить размер алиментов и какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение