Я гражданин РФ права южной осетинской срок исчерпан хочу получить в РФ права что необходимо док.

• г. Владикавказ

Здравствуй! Я гражданин РФ права южной осетинской срок исчерпан хочу получить в РФ права что необходимо док. Надо и сколько обоидется?

Скажите пожалуйста у меня южно-осетинское гражданство, хочу получить российское какие документы необходимы для этого и как это сделать. С паспортом с Южной Осетии что я могу находиться на территории РФ.

Могу ли я ездить с двойным гражданством на Южно Осетинской машине у меня гражданство России и Южной Осетии. Машина оформленно на меня.

Здравствуйте! Вопро такой. Есть машина, у нее Южно осетинсеий ПТС. Она находится там же, в южной Осетии. Я гражданин России. Хочу приобрести ее. Как будет проходить растаможка машины? Какие этапы мне прийдется пройти? И как узнать цену этой растаможки? Или может лучше на знакомого поставить там на учет и ехать спокойно по ген доверенности? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Я гражданин РФ управляю автомобилем по южно осетинким правам, получил права по временной регистрации. Сегодня меня остановили сотрудники дпс и составили на меня пратакол, якобы я управлял тс без водительского удостоверения. Водительское я имею и им предоставил, но мне мсказали что я не имею права управлять тс по южно осетинским правам, так как гр РФ. Уважаемые юристы, подскажите как быть в такой ситуации. Имели сотрудники дпс составить на меня пратакол?

Магу ли я гражданин росии палучить прова в южной осетий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я б хотел уточнить про выезд в Южное Корею. Я сам гражданин Таджикистана нахожусь в Москве. Хочу пойти в Южно Корею но не знаю с какими путями начинать и какие дакументы гатовыт надо.

Я гражданка России, отец ребенка гражданин Ю.Корее. Ребенок родился на террритории Южной Корее. Может ли ребенок получить двойное гражданство или же гражданство РФ. Что для этого надо сделать? Через сколько месяцев после рождения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение